• Доступная среда

При наличии медицинских показаний и соответствующих документов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение на дому по индивидуальному учебному плану в соответствии с заключением медицинской организации о состоянии здоровья и обращением в письменной форме родителей (законных представителей).

Педагоги школы прошли курсы повышения квалификации по вопросам организации образовательного пространства обучающихся с ОВЗ.

Инфраструктура школы приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    - имеется пандус,
    - туалет для инвалидов,
    - кабинеты логопеда и психолога
    Дети с ОВЗ обеспечиваются бесплатными завтраками и обедами.