Селютина Наталья Васильевна
    +7 (47248) 78-4-53
    kupinosh@mail.ru
    08.00-18.00

Учитель истории и социально - политических дисциплин

Повышение квалификации и переподготовка

«Технология активного обучения и методика преподавания обществознания в условиях реализации ФГОС» с 20 января 2020г по 17 февраля 2020г. «Стратегическое управление образовательной системой» с 20 января 2020г по 19 февраля 2020г. «Цифровое технологии для трансформации школы» с 01 июля 2020г по 20 сентября 2020г.

Другие учителя обществознания

Мовсисянц Елена Анатольевна.
    учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание