• Педагогический совет

В школе в 2022/2023 учебном году работает 25 педагогических работника Из них: имеют высшую квалификационную категорию – 9 педагогических работников, имеют первую квалификационную категорию – 13 педагогических работников, без категории – 3 педагогических работника. Имеют образование:  высшее образование – 21 человек, среднее специальное – 4 человека. Имеют звания:  Отличник народного просвещения – 3 человека. Почётный работник общего образования –2 человека.

Главные задачи Педагогического совета

Главными задачами педагогического совета являются: реализация гос. политики по вопросам образования, направление деятельности педколлектива школы на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии учреждения.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Методические функции педагогического совета: информационные, обобщающие, аналитические, развивающие, обучающие, активизирующие.

Информационное направление - сообщение о состоянии учебно-воспитательного процесса и путях его совершенствования, о достижениях педагогической науки, пропаганда передового опыта.

Селютина Наталья Васильевна.
    Селютина Наталья Васильевна