Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по математике

#РубриказначкистыГТО.
    31 марта 2023, 14:33

Садовая Мария, ученица 5 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино» выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия. С детства серьезно занимается художественной гимнастикой, отлично учится в школе и активно участвует в спортивной жизни Шебекинского городского округа.
    Географический диктант 2023..
    03 ноября 2023, 10:14

Осенью 2023г. Русское географическое общество организует девятую масштабную международную просветительскую акцию "Географический диктант". Акция проводится ежегодно по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина. В 2023 году Акция состоится 19 ноября в 12.00 по местному времени. Участникам Акции будет предложено несколько вариантов Диктанта, каждый из которых состоит из 40 вопросов, разделенных на две части по степени сложности. Подобное разделение делает Акцию доступной любому человеку, даже обладающему базовыми знаниями по географии. Интересные факты, положенные в основу заданий, превращают интеллектуальное мероприятие в занимательную викторину. Площадки проведения диктанта на официальном сайте Акции https://clck.ru/XzBv6.