Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями.

Психологические консультации проходят следующим образом: личные встречи в центре или же, при необходимости, консультации в режиме онлайн. Также стоит обратить внимание на то, что сейчас на территории Белгородской области действует круглосуточная линия детского телефона доверия.

Обратиться за получением экстренной психологической помощи можно по единому номеру: 8- 800- 200- 01- 22, это также бесплатно.

Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ)

Телефон: +7 (4722) 25-03-89

Эл.почта: cib@belregion.ru

Ссылка на группу в ВКонтакте: https://vk.com/tochka_podderzhki

26 января пятница, 10:00
    «Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году.  Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно.  Центр открыт для взаимодействия не то.