• Выпускной - 2023

с. Купино

Сегодня на школьном небосклоне зажжется ещё одно созвездие выпускников, выпускников 2023 года.   Одиннадцать лет они вспыхивали яркими искорками на уроках, блистали на олимпиадах, сверкали на школьных вечерах, а иногда и меркли, когда не выучили урок. Теперь они будут блистать в большой жизни. У каждой звезды есть свое имя. Каждая звездочка уникальна и неповторима…

Окончание школы – один из самых волнующих и торжественных моментов в жизни. За время обучения школа для вас стала вторым домом,  учителя – верными и надежными наставниками, одноклассники – лучшими друзьями. Школьная пора – это время открытий и свершений, преодоления себя и побед. Выпускники, вы выдержали первое испытание. И перед вами открываются новые пути. Выбор будущей профессии, несомненно, важный вопрос.  Но кем бы вы не стали в будущем, помните, важно, чтобы вы вступали в новую жизнь, понимая: нужно быть хорошим человеком, уметь откликаться на чужую боль, быть верным другом, любить свою Родину. Ваши знания, энергия, креативные идеи и инициативы будут в полной мере востребованы на малой Родине. Верьте в себя, с открытым сердцем встречайте всё новое, с улыбкой преодолевайте все преграды!  У вас всё получится!

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Еще раз поздравляем  вас, ваших родителей и учителей! Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!  В добрый путь, дорогие выпускники!

24 июня суббота, 10:00
    Выпускной - 2023.